• Технорост -2024

На базе школы МКОУ «Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск" прошло муниципальный турнир «Технорост -2024» , который собрал 9 команд из общеобразовательных организаций: №26, и №2 г.Нижнеудинск, №3 и №5 г. Алзамай, Замзорской, Иргейской, Худоеланской средней школы, школы с. Мельница, Шумской школы.
    Технорост -2024.

Участникам соревнований необходимо было пройти 3 этапа: на первом этапе: «Слалом» (движение по заданной траектории). Второй этап: «Сумо». И завершающий этап «Супер-Сумо». Из нашей школы приняло участие команда «Шестренки» из 3 человек Лисовая Карина, Жуков Иван, Черкас Влад. По итогам соревнований в номинации «Слалом» получили сертификат участника.