• День воинской славы России

Ежегодно 27 января отмечается День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).
    День воинской славы России.
    Преддверии этой памятной даты во всех школах прошли Разговоры о важном на тему «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады».
    Так же для обучающихся 7-8 классов был организован просмотр художественного фильма "Крик тишины", о мужестве брошенных детей в блокадном Ленинграде.