• 1 сентября 2023

Сентябрь наступил, закончилось лето, Пришел праздник знаний, учебы , отметок, Дети, родители , учителя, С праздником всех поздравляем , друзья!!!
    1 сентября 2023.

Сентябрь наступил, закончилось лето,

Пришел праздник знаний, учебы , отметок,

Дети, родители , учителя,

С праздником всех поздравляем , друзья!!!

День знаний – это праздник учеников и их наставников-учителей, родителей, воспитателей, которые во многом заменили детям –сиротам социального приюта их родственников, день, когда на праздник приходят не только школьная детвора, но и жители близлежащих деревень. Цветы, друзья, улыбки, свет!

1 сентября в нашей школе была проведена торжественная линейка для 1-11-ых классов. Торжественная линейка была открыта поднятием флага и исполнении государственного гимна Российской Федерации. По традиции директор школы поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями, наградила обучающихся отличившихся в учебе за прошедший учебный год.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями.

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

По окончанию линейки во всех классах прошли классные часы